Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » В ЧЕТВЕРГ ПОГОДА В ПРИМОРЬЕ УЛУЧШИТСЯ
20:56
В ЧЕТВЕРГ ПОГОДА В ПРИМОРЬЕ УЛУЧШИТСЯ

 В среду утром в Приморье произошла смена погодных условий. Обострение фронтального раздела, пришедшего в Приморье с территории Китая, и формирование в северо-западной части Японского моря волнового циклона, вызвало резкое ухудшение погоды на юго-западе края. Увеличилась зона осадков, которые ночью начались преимущественно в виде дождя, но местами со снегом. На юго-западе загремели грозы, усилился северный ветер.

В течение сегодняшнего дня зона осадков распространилась по всей территории Приморья. В континентальных районах прошел  снег, на побережье фаза осадков была смешанной: снег с дождем. За атмосферным фронтом начнется активное вторжение холодного арктического воздуха на территорию Приморья. Столбик термометра пойдет вниз.  В западной половине Приморья усилится северный ветер до 13–18 м/с, на южном побережье порывы ветра достигнут 20–25 м/с. Местами ожидаются гололедные явления, на отдельных участках дорог— гололедица.

В ближайшие сутки зона наиболее интенсивных осадков сместится на северо-восток Приморья. Здесь в течение ночи на четверг, 13 ноября, пройдут осадки, местами сильные. В западной половине края осадки начнут постепенно прекратились.

На всей территории Приморья в ближайшие сутки сохранится сильный северный ветер, порывы которого в континентальных районах достигнут 13–18 м/с, на побережье— до 20-25 м/с. Температурный фон понизится: в ночные часы столбик термометра опустится до отрицательных значений и составит от 0°С до -9 °С. Отрицательные температуры воздуха, от -3 °С до -8 °С, будут преобладать в Приморье и завтра днем. В течение дня возможны слабоположительные температуры местами на северо-востоке края.
В четверг в Фокино ожидается  ясная погода без осадков. При сильном северном ветре в ночные часы похолодает до −4…−6 °С, днем будет немного теплее: −1…−3 °С.

Категория: Общество | Просмотров: 1365 | Добавил: TTV | Теги: погода



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ