Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Март » 2 » В СВЯЗИ С НАДВИГАЮЩИМСЯ МОЩНЫМ ЦИКЛОНОМ, ГИБДД ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ
16:08
В СВЯЗИ С НАДВИГАЮЩИМСЯ МОЩНЫМ ЦИКЛОНОМ, ГИБДД ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ

 По данным Примгидромета, в ночь с понедельника на вторник на территории Приморского края, в том числе города Владивостока, начнутся осадки в виде снега с дождём. Непогода сохранится в течение дня, в связи с чем возможно обледенение проезжей части и создание сложной дорожной обстановки. 

Госавтоинспекция  обращается к участникам дорожного движения с убедительной просьбой – воздержаться от поездок на личном транспорте! В случае, если вам все же придётся сесть за руль - проявлять повышенное внимание и осторожность, соблюдать скоростной режим, дистанцию, соизмерять погодные условия и дорожную обстановку с техническими характеристиками транспортных средств. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни близких вам людей!

Мощный снежный циклон вновь накроет Приморье в ближайшие сутки. Он практически повторит путь предыдущего циклонического вихря, посетившего край с 26 на 27 февраля. Только в отличие от него, нынешний снегопад будет более сильным и обширным по площади. При этом северный ветер будет достигать порывов 18–23 м/с,  Примпогода.

Утром 3 марта он выйдет на север Кореи, днем на акваторию Японского моря и начнет медленно смещаться в восточном направлении вблизи южного побережья Приморcкого края.

 

На юго-западе и во Владивостоке с утра начнутся осадки разной интенсивности в виде мокрого снега, с постепенным распространением на весь край. Наиболее интенсивные осадки ожидаются 4 марта на юге и юго-востоке края. Местами ожидаются гололедные явления, в отдельных районах метель. В основном пройдут смешанные осадки в виде снега, на побережье с дождем. Температурный фон сохранится прежний.

 

Завтра в Фокино весь день будет облачным. Дождь со снегом, который начнется во второй половине дня, к вечеру сменится на мелкий снег. В среду сохранятся осадки, ночью и утром временами сильные, гололедные явления, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, восточный умеренный, днем сильный. Температура воздуха ночью −2…−5 °C, днем 0…−2 °C.

 

В дальнейшем циклон будет медленно двигаться в сторону острова Хоккайдо и углубляться. Днем 4 марта он окажется вблизи юго-восточного побережья Приморья. По мере его смещения зона осадков распространится на весь край. На побережье и юго-востоке края усилится северный ветер порывами до 18–23 м/с. Снег в Приморье прекратится 5 марта.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1328 | Добавил: TTV | Теги: погода, циклон



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ