Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Июль » 10 » БАЙК-ФЕСТ "НА КРАЮ ЗЕМЛИ" ОТМЕНЯЕТСЯ
18:08
БАЙК-ФЕСТ "НА КРАЮ ЗЕМЛИ" ОТМЕНЯЕТСЯ
В этом году почитатели байкерского движения  не смогут насладиться зрелищными шоу.  Руководство пляжного городка «Песочница» отказалось  байкерам предоставить свою территорию для проведения  традиционного байкерского фестиваля «На краю Земли». В чем причина отказа об этом нам рассказал Леонид Матякубов  заместитель директора ООО "ТоргСервисЦентр".

В пляжном городке «Песочница» вот уже три года подряд в августе собирались любители всех видов мотоциклов со всех уголков страны и зарубежья.Полураздетые девушки, рев моторов и тяжелая музыка - каждый год на байк-фестиваль «На краю Земли» приезжало несколько тысяч байкеров со всего мира.  И каждый раз организаторы делали все, чтобы десятки тысяч любителей свободы не скучали. А пришедшие посмотреть на байкеров могли отдохнуть здесь  всей душой. В этом году увидеть  отчаянных гонщиков, послушать любимые группы и, конечно же, посмотреть во всей красе на «железных коней» не получится.

"Изначально, когда мы приглашали байкеров, мы поставили им жесткие условия. Так как пляжный городок Песочница -это достопримечательность города и конечно хотелось бы чтобы там была чистота и порядок. Чтобы байкеры, в то время мы даже не знали как они себя поведут, мы пригласили их с испытательным сроком. В первый год они  вели себя прекрасным образом, все было на уровне и на сцене красиво себя вели и убирали за собой территорию  полностью.  На след год стало хуже , а на третий год администрации пляжа не понравилось,  что они оставили грязь после себя не вывезли ничего", - рассказал Леонид Матякубов  заместитель директора ООО "ТоргСервисЦентр".

В связи с этим сотрудникам пляжного городка «Песочница» пришлось убирать весь мусор, который оставили после себя байкеры, на это была затрачена определенная сумма денег. Кроме того, аморальное  и вызывающее поведение на сцене участников байк -феста , недостойные высказывания: все это послужило поводом  отказать  байкерам предоставить  территорию пляжа для проведения  традиционного байкерского фестиваля «На краю Земли» этим летом.

"Пляжный городок - это семьи дети, поэтому когда видели это безобразие, которое творилось на сцене и мне задавали вопросы почему? Мы  предоставляли им сцену, площадь. Они еще попросили у нас всю Песочницу полностью. Мы отдали им весь жилой фонд на неделю, с понедельника по понедельник Заселяться они стали безобразно. Со среды - четверга, соответственно.  Мы убытки еще и на этом понесли", - говорит Леонид.

К тому же, поводом отказать байкерам послужил еще и тот факт, что они брали деньги за вход на территорию, когда в наш город с концертом приехала знаменитая группа «Ария». Однако  руководство пляжа не исключает той возможности, чтобы в следующем году снова пустить на территорию "Песочницы" байкеров. Если они, конечно, учтут все пожелания руководства пляжного городка и постараются вести себя достойно.

Анжела Кобенко, Павел Жуков
Просмотров: 2575 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Trinity • 14:08, 30.07.2012
И что это вы врете, господа? Байк-фестиваль будет во Врангеле!!!!!
avatar
2 Dron • 00:27, 27.08.2012
Чуш полная...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ