Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 25 » ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
10:44
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Были рассмотрены 25 важных вопросов. После утверждения регламента, народные избранники заслушали доклад начальника финансового управления администрации городского округа Михаила Бревнова «О внесении изменений в решение Думы городского округа ЗАТО г. Фокино от 06.12.2013 г. № 118-МПА «О бюджете городского округа ЗАТО г. Фокино на 2014 год на плановый период 2015-2016 годов» (в целом). Также депутаты рассмотрели вопрос «О внесение изменений в решение Думы от 01.08.2007 г. № 119-МПА «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления ГО ЗАТО г. Фокино».
Далее депутаты утвердили в целом предоставление льготы в размере 50 % от стоимости проезда на дачные участки пенсионерам по возрасту в границах городского округа в количестве 80 поездок на период с 01 мая по 15 октября 2014 года. Был положительно решен вопрос об оказании финансовой поддержки социально ориентированным общественным организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории ЗАТО, в оплате  коммунальных услуг в 100% размере. Заслушали и утвердили отчеты начальника отдела культуры  Светланы Давидюк об эффективности использования бюджетных средств по исполнению вопросов местного значения в области организации досуга жителей городского округа и начальника управления муниципальной собственности администрации ГО ЗАТО г. Фокино  Натальи Гродзиевской об эффективности управления муниципальной собственностью городского округа и формированию собственных доходов бюджета за счет использования муниципального имущества. Были решены и другие вопросы. Решения Думы ГО ЗАТО г. Фокино будут опубликованы в этом и следующих номерах "Тихоокеанской газеты".
 

Категория: Общество | Просмотров: 1144 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ