Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 19 » ВОЕННЫЕ МОРЯКИ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА
21:11
ВОЕННЫЕ МОРЯКИ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА

 Высшее командование и курсанты военно-морских сил республики Корея и Тихоокеанского флота возложили венок к "Вечному огню". Мероприятие продолжило сотрудничество между флотами двух стран, пишет  ИА "Приморье 24". 

Напомним, что вчера на 33-й причал Владивостока с дружественным визитом прибыли корабли ВМФ республики Кореи – эсминец УРО «Цой Ен» и танкер «Чхонджи» под командованием контр-адмирала Чон Джон Су. Порт краевого центра стал заключительном пунктом для курсантов выпускного курса академии ВМС республики Корея. За время похода они зашли в 12 зарубежных портов.

Экипаж кораблей, состоящий из 140 курсантов, пробудет во Владивостоке ещё три дня. Традиционно, на второй день прибытия зарубежных военно-морских сил, гости почтили память погибших воинов-тихоокеанцев возложением венков и минутой молчания у вечного огня мемориала «Боевая слава ТОФ».

Также в программе визита корейских моряков ожидается встреча с российскими коллегами, с которыми они проведут дружественные соревнования по мини-футболу, настольному теннису и волейболу.  Планируется посещение культурных и исторических достопримечательностей города и встречи с соотечественниками.

Категория: Общество | Просмотров: 895 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ