Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » ВО ДВОРЕ ДОМА ПО УЛ.УСАТОГО, 21 ЗАСТРЯЛ МУСОРОВОЗ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:40
ВО ДВОРЕ ДОМА ПО УЛ.УСАТОГО, 21 ЗАСТРЯЛ МУСОРОВОЗ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Во дворе дома по ул.Усатого, 21 застрял мусоровоз. Об этом "ТТВ" сообщили очевидцы. Съемочная группа незамедлительно отправилась на место происшествия и вот какую картину мы увидели.

Как оказалось, спецмашина подьехала к магазину, который находится на первом этаже жилого дома,  чтобы забрать мусор. Но пока рабочие загружали бытовые отходы,  многотонный автомобиль засосало в глиняную жижу. Выехать самостоятельно не получилось. Все попытки приводили к тому, что Маз еще больше погружался правой стороной в грязь. Тогда на помощь позвали тяжелую технику. Однако, Камазу вытащить с первого раза мусоровоз не удалось.Лишь  после нескольких неудачных попыток спецавтомобиль  все -таки удалось  вызволить  из глиняного плена.

- Ни одного подъезда оборудованного нет вообще. Сейчас скоро зима будет и что будет?!  И опять кататься будем. Вон машины ставят жильцы, ну куда их девать?  Пинать их каждый раз, просто надоело уже, - говорит житель этого района.

По словам все тех же местных жителей, буквально месяц назад работники Примтеплоэнерго на этом месте проводили  работы.  Место «раскопок» вроде бы выровняли.  А затем подрядная организация  начала укладывать асфальт, который успел уже дважды провалиться. Как рассказал бригадир подрядной организации асфальт провалился из-за того, что не была произведена отсыпка и грунт не был уплотнен. В следствии чего, после обильных дождей, парковочная площадка просто осела.А фокинцы уже шутят на эту тему, они  говорят : "Видимо, погода подвела... "

- Белашева, 16 там тоже нет подъезда нормального, там же глина. Поразроют и ничего не сделают, а потом  начинается ...катаемся здесь.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1410 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ