Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 18 » ВИНОВНИК ДВОЙНОЙ АВАРИИ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, БРОСИВ СВОЙ РАЗБИТЫЙ АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:38
ВИНОВНИК ДВОЙНОЙ АВАРИИ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, БРОСИВ СВОЙ РАЗБИТЫЙ АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В районе крытого рынка по ул. Карла Маркса водитель автомашины "Toyota Vista"  совершил столкновение с двумя транспортными средствами.  Виновник ДТП скрылся с места происшествия, бросив свою разбитую машину.

Водитель микрогрузовика «Nissan Atlas» двигался в сторону крытого ранка. Перед пешеходным переходом, рулевой грузовика притормозил, чтобы пропустить пешехода. Но неожиданно его автомобиль получил удар сзади. В грузовик на полном ходу  влетела Тойта виста.  Водитель седана решил не останавливаться и хотел покинуть место ДТП, но, сдавая задним ходом, рулевой висты задел еще один  автомобиль: "Toyota Levin". Водители помятых машин попытались разобраться  с виновником аварии на месте. Ка к выяснилось,   рулевой  висты сам предложил вызвать сотрудников Госавтоинспекции, но пока владельцы Левина и Ниссан Атласа ненадолго отвлеклись  виновник аварии  сбежал.

Прибывшие к месту аварии стражи порядка попытались во всем разобраться. Сейчас полицейские  выясняют кто же был за рулем  седана.  Разбитый автомобиль  эвакуировали  на штраф - стоянку, однако  машину  до сих пор никто не забрал.

Уважаемые участники дорожного движения! Берегите себя и не становитесь героями "Хроники происшествий".

А обо всех авариях, вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ".

Категория: Общество | Просмотров: 1466 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ