Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 22 » В ПРИМОРЬЕ ОБНАРУЖИЛИ ЛИПОВЫЙ "ЛИПТОН" (видео)
09:00
В ПРИМОРЬЕ ОБНАРУЖИЛИ ЛИПОВЫЙ "ЛИПТОН" (видео)

 В ходе рейда полицейские выявили факт хранения и реализации чая известной торговой марки с признаками незаконного использования товарного знака. Документы, подтверждающие правомерность приобретения  товара и введения его в гражданский оборот  отсутствовали. Чай был расфасован в коробки по 100 пакетиков. Всего изъяты 34 коробки товара на общую сумму 5 916 рублей, сообщает пресс-служба МВД по Приморскому краю.

Партию контрафактного чая изъяли на одной из оптово-розничных баз Владивостока. Проверка складов проходила в рамках операции «Контрафакт» Ее цель  – выявление и пресечение правонарушений, связанных с реализацией контрафактной, фальсифицированной и незаконно ввезенной на территорию Российской Федерации продукции.

В ходе рейда полицейские выявили факт хранения и реализации чая известной торговой марки с признаками незаконного использования товарного знака. Документы, подтверждающие правомерность приобретения  товара и введения его в гражданский оборот  отсутствовали. Чай был расфасован в коробки по 100 пакетиков. Всего изъяты 34 коробки товара на общую сумму 5 916 рублей.

Сотрудниками Управления МВД России по Приморскому краю возбуждено административное производство по статье 14.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Незаконное использование товарного знака». Изъятая продукция направлена на сравнительную экспертизу. Устанавливается ущерб, причиненный правообладателям незаконными действиями предпринимателя.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1105 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ