Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 21 » В ОКРУГЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ТЕМАТИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "ОБЕРЕГ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
09:10
В ОКРУГЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ТЕМАТИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "ОБЕРЕГ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

 На территории Приморского края стартовал первый краевой конкурс прикладного творчества по тематике безопасности дорожного движения «Оберег для участников дорожного движения».

Мероприятие направлено на привлечение детей и подростков к изучению Правил дорожного движения, развитие их творческого потенциала, а также вовлечение юных участников дорожного движения в работу по созданию наглядной агитации по безопасности дорожного движения.

ПРАВИЛА

    проведения краевого конкурса прикладного творчества

по тематике безопасности дорожного движения

«Оберег для участников дорожного движения»

 

  1. Общие положения.

Организаторы конкурса:

Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, Департамент образования и науки Приморского края, Приморская краевая организация «Всероссийское общество автомобилистов».

 

Цели и задачи конкурса:

- активизация работы по пропаганде Правил дорожного движения среди детей и родителей;

- подготовка материалов по профилактике БДД и использование их в качестве наглядной агитации.

2. Условия конкурса.

Для участия в конкурсе выполняются поделки («обереги») с применением различного материала и техники. Размер  изделия не должен превышать 10х10 см.

К каждой поделке прилагается соответствующая заявка, содержащая информацию об авторе (ФИО, место учебы, контактные данные).

  1. Участники конкурса.

Участниками конкурса могут быть: отдельные учащиеся, отряды юных инспекторов движения, другие детские общественные объединения, коллективы образовательных учреждений Приморского края.

4.Сроки проведения

 

К участию в конкурсе допускаются материалы, поступившие в адрес организаторов конкурса в срок до 13 ноября 2014 года. Адрес для направления материалов:  690105, г. Владивосток, ул. Пр-т 100-лет Владивостоку, 148, каб. 314.

Общие итоги конкурса будут подведены до 21 ноября 2014 г. Из представленных работ 14 ноября 2014 года, в преддверии Дня памяти жертв ДТП, в помещении Краевой станции переливания крови будет организована выставка. В дальнейшем все детские обереги, представленные на конкурс, будут розданы юными инспекторами движения водителям, пешеходам и пассажирам Приморского края.

5. Контактная информация

Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, г. Владивосток, ул. Пр-т 100-лет Владивостоку, 148, каб. 314, тел. (8423) 2374-690.

По итогам конкурса победители (1-3 места) награждаются подарками, грамотами и дипломами Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

 

Форма заявки

Заявка на участие в краевом конкурсе прикладного творчества

по тематике безопасности дорожного движения

«Оберег для участников дорожного движения»

 

Автор

Наименование учебного заведения

Возраст участников

Контактные данные (телефон, электронный адрес)

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Общество | Просмотров: 2160 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ