Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 18 » В КОНЦЕ НЕДЕЛИ В ПРИМОРЬЕ ОПЯТЬ ОЖИДАЕТСЯ СНЕГ
21:58
В КОНЦЕ НЕДЕЛИ В ПРИМОРЬЕ ОПЯТЬ ОЖИДАЕТСЯ СНЕГ

 Как сообщает "Примпогода.ру", днем 19 декабря ядро антициклона сместится на восток, на Японские острова. Приморье будет находиться под влиянием очередного западного циклона, но осадки в крае еще не ожидаются. Юго-западными потоками, которые установятся в средней тропосфере, на юг Дальнего Востока будет выноситься более теплая воздушная масса. В Приморье морозы ослабнут. В дневные часы температуры воздуха составят −10…−15 °C, на южном побережье будет значительно теплее: от 0 °C до −5 °C.

Завтра  в Фокино день будет облачным. С самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Утро и день пройдут без осадков. Вечером возможен мелкий снег. Днем северный ветер сменит направление на южное и ослабеет. Ночью еще морозно −16…−18 °C, а вот днем потеплеет до −5…−7 °C.

В субботу очередной циклон вызовет в Приморье снег разной интенсивности. Ночные морозы ослабеют на всей территории края на 2–7 градусов, фон дневных температур воздуха не изменится. Небольшой и умеренный снег сохранится в крае и в воскресенье. В этот же день в Приморье вновь похолодает.

В субботу в Фокино  пасмурная погода будет держаться не весь день - вечером небо станет чистым и ясным. На смену ночному мокрому снегу придет сильный снег, который днем начнет затихать и, ближе к вечеру, закончится. Ветер - северный , во второй половине дня усилится до 15–20 м/с. Температура воздуха и ночью, и днем 20 декабря будет почти одинаковой: −4…−7 °C. В воскресенье осадки маловероятны. Сохранится сильный северный ветер. Похолодает — ночью до −16…−18 °C, днем до −12…−17 °C.

Категория: Общество | Просмотров: 1091 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ