Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » В КОНЦЕ НЕДЕЛИ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ОСАДКИ
15:31
В КОНЦЕ НЕДЕЛИ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ОСАДКИ

 Сегодня, 26 ноября, Приморье находится в теплом секторе циклона, который смещается с северного Китая на Амурскую область. В течение дня осадки в крае не ожидаются. Ветер южный, умеренный. Воздух прогреется до -3...+8°C.

Завтра, с прохождением холодного атмосферного фронта, небольшой снег возможен местами на севере Приморья. На остальной территории края ожидается погода преимущественно без осадков. В Фокино с самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков. В ночные часы температура воздуха повысится до +3...-2°C, на северо-востоке до -7...-12°C. Днем в четверг начнется рост атмосферного давления, но значительного похолодания не ожидается. Температурный фон составит -3...+2°C, местами -5...-10°C.

В пятницу к южным районам Приморья подойдут фронтальные разделы. Местами в крае пройдут небольшие и умеренные осадки в виде снега и снега с дождем. Температура воздуха составит от -3 до +6°C.

В ночь на пятницу в Фокино  похолодает до -3...-5°C.  На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем ожидается сильный снег. К вечеру он должен ослабнуть.  Температурный фон будет в пределах 0...-2°C.

Категория: Общество | Просмотров: 1146 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ