Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Февраль » 27 » В ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЧЕТВЕРТЫХ КЛАССОВ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "РУССКИЙ СОЛДАТ УМОМ И СИЛОЙ БОГАТ"
19:20
В ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЧЕТВЕРТЫХ КЛАССОВ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "РУССКИЙ СОЛДАТ УМОМ И СИЛОЙ БОГАТ"

 В детской библиотеке для школьников 4-ых классов провели мероприятие под названием «Русский солдат умом и силой богат» и приурочили его ко дню защитников отечества. Дети приняли участие в викторине и конкурсах, где проявили свои знания, силу, ловкость и воображение.  

Заведующий детской библиотекой Наталья Панченко организовала  для школьников младшего звена мероприятие,  посвященное дню защитников отечества. Участвуя в викторине пришлось проявить свои знания и сообразительность.  Детей было много и все обсуждения проходили бурно и весело.

-  Сначала я показала детям презентацию, поговорили о тех войсках, которые входят в ВС России. Ребята молодцы правильно отвечали на мои вопросы. В армейской викторине приняли участие, отгадали почти все вопросы правильно, - говорит  Наталья Панченко заведующий детской библиотекой.
Вопросы и игры были исключительно на военную тему, что детям  оказалось по плечу, у большинства - родители военнослужащие. Рассказали о трех богатырях как символе мужества и героизма. 

Георгий Рудковский ученик 4 «Б» класса 251 школы:
- Нам рассказали некоторые факты. Загадывали загадки, вопросы. Были интересные конкурсы.

Михаил Соболев ученик 4 «Б» класса 251 школы:
-Здесь были хорошие конкурсы, вопросы, веселые игры.  Все было на военную тему,  а у меня папа военный,  и я это все знал.

Детей с двух классов было порядка 30 человек и, в какой то момент,  конкурсы приняли соревновательный характер, каждый болел и поддерживал своего одноклассника. Были конкурсы на ловкость и быстроту, оказание первой помощи пострадавшему. Самым запоминающимся стал конкурс на переодевание.

 Михаил Соболев ученик 4 «Б» класса 251 школы:
- Как мальчики переодевались в радистов. Они на себя одевали женские парики, юбки и губы.

По итогу всех конкурсов не было ни победителе ни проигравших. Дети получили огромное удовольствие от проведенного в библиотеки времени. В конце мероприятия один из учеников прочитал стихотворение собственного сочинения.

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1350 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ