Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 24 » В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ ГЕЛЕНТВАГЕНА СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ И ПОСПЕШИЛ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ (регистратор)
21:35
В ФОКИНО ВОДИТЕЛЬ ГЕЛЕНТВАГЕНА СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ И ПОСПЕШИЛ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ (регистратор)

 На 82 км автодороги Артем – Находка - Порт Восточный водитель Гелентвагена создал аварийную ситуацию и поспешил скрыться с места происшествия. Произошедшее попало в объектив видеорегистратора.

Около базы отдыха « Дубрава» видеорегистратор, установленный в автомобиле сотрудников ДПС краевого аппарата, зафиксировал, как водитель автомобиля МЕрседесс Бентс Гелентваген создал аварийную ситуацию на дороге и поспешил скрыться. Однако, стражи порядка догнали нарушителя и вернули мужчину к месту происшествия.

На записи отчетливо видно, как рулевой внедорожника класса Люкс решил обогнать автобус, однако, не убедившись в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где в тот момент двигалась автомашина "Honda Fit"

Чтобы избежать лобового столкновения автоледи ничего не оставалось делать, как съехать в придорожный кювет. Тем самым девушка, избежала лобового столкновения, осталась жива и невредима. Чего не скажешь о ее автомобиле, который получил серьезные повреждения передней части кузова.

Стоит отметить, что именно запись видеорегистратора позволила принять объективное решение по данному делу. Сейчас виновнику ДПТ, а именно водителю Гелентвагена, грозит административное наказание. Ему придется заплатить штраф в размере 1500 т р. Что же касается разбитой Хонды Фит, то данное происшествие попадает под страховой случай. Скорее всего, девушке ремонт авто возместит страховая компания.

Категория: Общество | Просмотров: 1639 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ