Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 10 » В ФОКИНО СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ "ЖИГУЛИ"
08:41
В ФОКИНО СГОРЕЛ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ "ЖИГУЛИ"

Огонь уничтожил моторный отсек автомобиля, внутренняя отделка, салон и приборная панель не пострадали.

Возгорание автомобиля произошло  5 апреля. Утром в 6 часов 20 минут диспетчеру СПЧ N4 поступило сообщение  от помощника оперативного дежурного отдела полиции N27 о том, что  в районе дома №11 ул. Карла  Маркса горит машина. На место происшествия незамедлительно выдвинулся один пожарный расчет СПЧ №4.

"По прибытию было  обнаружено, что на автодороге   в 300 м. от дома №11 по ул Карла Маркса, горит автомобиль марки  ВАЗ. Возгорание произошло в моторном отсеке.  На момент прибытия пожарного расчета из капота. Вырывался дым", - рассказывает Светлана Борисенко.

На момент прибытия огнеборцев к месту возгорания,  владельца « Жигулей» на месте происшествия не оказалось. Сотрудникам полиции удалось быстро найти хозяина ВАЗа 2106  Мужчина пояснил, что о случившемся ничего не знает.

"Хозяин пояснил, что свой автомобиль ВАЗ 2106   4 апреля он оставил во дворе дома по ул Комсомольская, 21 вечером. Больше автомобиль не брал. О том, что  в автомобиле произошло возгорание, и, что он находился в другом месте , не там, где он его установил , узнал утром от сотрудников полиции", - говорит Светлана Борисенко.

Прибывшие вовремя пожарные,  ликвидировали очаг возгорание за 7 минут. Благодаря слаженным и оперативным действиям огнеборцев и удалось частично спасти «Жигули»  В результате пожара пострадал лишь моторный отсек, внутренняя отделка, салон и приборная панель   не пострадали.

"Очевидцем данного происшествия стал житель города Находки, который рано утром ехал во Владивосток, на обочине дороги увидел автомобиль, из моторного отсека  которого вырывался дым. О данном происшествии он сообщил сотрудникам полиции. После чего, своими силами попытался потушить возгорание с помощью огнетушителя. Останавливались и другие автомобилисты. Очевидцам данного пожара  Своими силами им не удалось потушить возгорание потушить не удалось к ним на помощь прибыли сотрудники СПЧ4 , которые в течение 7 мин. Ликвидировали возгорание", - говорит Светлана Борисенко.

В результате пожара  собственнику причинен материальный ущерб ориентировочно на сумму 100 тыс рублей. Причину возгорания сейчас устанавливают пожарные-дознаватели.

Категория: Общество | Просмотров: 1151 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ