Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 21 » В ФОКИНО ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РАЗБИЛ ТРИ МАШИНЫ И ВРЕЗАЛСЯ В МНОГОЭТАЖКУ (фото)
12:01
В ФОКИНО ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РАЗБИЛ ТРИ МАШИНЫ И ВРЕЗАЛСЯ В МНОГОЭТАЖКУ (фото)

 В ночь на 21 апреля около дома по ул.К.Маркса, 29 пьяный водитель, управляя автомобилем "Mazda MPV" устроил настоящие каскадерские трюки. Заехав во двор, нетрезвый водитель зацепил два припаркованных автомобиля – "Suzuki Every Landy" и "Toyota Allion" и врезался в дом.

Жители домов по ул.К.Маркса, 29 и 29"А" были очень сильно удивлены, когда рано утром обнаружили у одного из подъездов своего дома развороченную клумбу и вырванные железные леерные ограждения, а так же деформированную урну.  Как оказалось, рассказывают очевидцы данного происшествия, примерно около часа ночи 21 апреля нетрезвый водитель внедорожника "Mazda MPV" на высокой скорости въехал во двор дома по ул.Карла Маркса 29А.  Не справившись с управлением, он совершил столкновение с припаркованным во дворе микроавтобусом " Suzuki Every Landy". От удара автобус отбросило на стоящую рядом автомашину "Toyota Allion" . После аварии пьяный водитель не останавливаясь,  продолжил движение по двору.  К счастью,  на пути безумного рулевого, не было пешеходов, а  оказались леерные ограждения и дворовая урна. Именно эти железные конструкции, а так же бетонная стена дома и остановили стремительное движение мазды. Въехав на клумбу, внедорожник снес леера, сбил урну и врезался в стену 29 дома по ул.К.Маркса.

Жители домов, услышав удары и грохот, вызвали сотрудников ГАИ. Прибывшие на место происшествия стражи порядка, обнаружили у водителя мазды признаки алкогольного опьянения. Как оказалось позже,  нетрезвый водитель еще до прибытия во двор дома по ул.К. Маркса,  совершил столкновение с автомашиной "Toyota Mark II " , припаркованной во дворе дома по ул.Усатого, 13.

Дело по данному происшествию направлено в суд. Водитель автомашины  "Mazda MPV"  будет лишен права управления транспортным средством сроком от 1,5 до 2 лет, а так же ему грозит до 15 суток административного ареста.

Более подробно об этом и других происшествиях вы узнаете на канале "Тихоокеанского телевидения" в авторской программе Анны Гусейновой "Хроника происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 1877 | Добавил: elenanik



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Бяка • 13:45, 21.04.2014
а лучше ещё фото этого лихача!!! развелось идиотов!
avatar
2 Ash • 17:08, 23.04.2014
Абсолютно согласен с предыдущими комментаторами. Интересно, что ему грозит, лишение прав на полгода? А вот в Белоруссии у пьяного водителя, совершившего даже самое мелкое дтп, помимо лишения прав и огромного штрафа еще и машину отбирают и продают на аукционе, а вырученные деньги - в бюджет страны. И я считаю - это правильно и пора бы и у нас в стране вводить такие правила.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ