Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 21 » В ДОМАШЛИНО НАПРОТИВ АВТОЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИИ РУССКАЯ НИВА СТОЛКНУЛАСЬ С ИНОМАРКОЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:18
В ДОМАШЛИНО НАПРОТИВ АВТОЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИИ РУССКАЯ НИВА СТОЛКНУЛАСЬ С ИНОМАРКОЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В Домашлино  произошла авария  с участием двух автомобилей. Столкнулись  отечественная  "Нива" и  иномарка - "Toyota Rav 4". Дорожно-транспортное происшествие произошло напротив автозаправочной станции. В результате аварии японский автомобиль полностью потерял способность к передвижению. В данном ДТП никто не пострадал.

Водитель "Нивы" направлялся в сторону Фокино.  В районе ул.Домашлино , пожилой мужчина решил свернуть к автозаправочной станции. Согласно дорожной разметки, рулевой Нивы перестроился в правый крайний ряд и уже собирался совершить маневр. Однако, в этот момент неожиданно перед его автомобилем  возник автомобиль "Toyota Rav 4". Что  явилось полной неожиданностью  для рулевого "Нивы". В результате чего автомобиль отечественного автопрома  на полном ходу протаранил кроссовер. Как пояснил водитель "Нивы", виновником данного происшествия, он считает рулевого Rav 4.

- Я поехал прямо, я здесь вот перестроился, чтобы сюда заехать. А он не перестроился, а  надо перестроится, а он не имеет права уже здесь ехать. Вот я и ударил его, я не ожидал, - говорит водитель "Нивы".

От удара кроссовер отбросило на несколько метров в сторону. Следующие несколько секунд Рав 4 подобно теннисному мячику отскочил от одного бордюра к другому . В результате таких маневров кроссовер полностью  потерял способность к передвижению.  У автомобиля повело заднюю ось, а переднее колесо от удара о бордюрный камень просто лопнуло. Русской Ниве повезло больше, у нее смят передний бампер и разбита оптика.

- Я уже повернул сюда, он меня ударил и конечно же меня откинуло....он меня ударил, удар сильный был, у него же нет даже тормозного пути, - рассказывает водитель автомашины "Toyota Rav 4".

Прибывшие к месту аварии сотрудники госавтоинспекции,  восстановили картину произошедшего. Как оказалось, оба участника аварии собирались повернуть к автозаправочной станции.  Однако, рулевой  кроссовера  решил совершить данный маневр не перестраиваясь в крайнюю правую полосу. Из-за чего и произошло столкновение с Нивой. Как признался водитель отечественного автомобиля, за свой 45-летний стаж вождения, он ни разу не попадал в аварии. Что же касается водителя кроссовера, то мужчина изначально отрицал свою вину, однако с правилами дорожного движения не поспоришь, в результате чего на водителя иномарки сотрудники госавтоинспекции составили административный протокол и наложили штраф.

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 2347 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Filin • 09:15, 22.10.2014
Сколько раз уже говорим - не заправляйтесь в Домашлино!!! Очень плохая заправка... biggrin
avatar
2 FM • 21:01, 22.10.2014
Ну не на Бензо же заправляться по 37 рублей за литр 92-го. Они там совсем видимо е....сь с таким ценником.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ