Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Май » 4 » УРОЖЕНКА ФОКИНО ОБРЕКЛА СВОИХ ДЕТЕЙ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ
14:37
УРОЖЕНКА ФОКИНО ОБРЕКЛА СВОИХ ДЕТЕЙ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ
Во Владивостоке по факту смерти двух маленьких детей заведено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержана 25-летняя мать погибших, уроженка г.Фокино, сообщает ПТР.
На месте преступления подозреваемая рассказала, что в феврале 2011 года она оставила двух своих дочерей трех и четырех лет в квартире дома и в течение 10 дней там не появлялась. Тем самым просто оставила беспомощных детей умирать от голода и холода. Желая уйти от наказания, подозреваемая захоронила девочек под крыльцом дома.
Тем не менее, в течение года нерадивая мать исправно получала от отца детей алименты и тратила их по своему усмотрению. За это время женщина родила еще одного ребенка. Следственными органами по факту смерти девочек возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России - «убийство».
 Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю: «В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос о мере пресечения. По уголовному уделу назначена медико-криминалистическая судебная экспертиза по косным останкам, проведен осмотр места происшествия, изъяты детские вещи, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается».
Странно, что исчезновение детей никто не заметил. В связи с этим следователями будет дана правовая оценка действиям, либо бездействиям должностных лиц, которые должны ставить на учет и осуществлять контроль за лицами, ведущим антисоциальный образ жизни и имеющим на иждивении детей.
Просмотров: 2082 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:7
avatar
1 Filin • 12:44, 05.05.2012
Конечно, если какой гад - то обязательно из Фокино! Если б она родилась в Москве - ну ни в жисть бы детей не загубила! К чему это уточнение насчёт Фокино? Или у нас все потенциальные душегубы?!
avatar
2 Надежда • 15:00, 05.05.2012
Она действительно с Фокино, зовут е Олеся Дмитриева. Вчера НТВ показал фото и озвучил имя её. Лицо действительно знакомое.
avatar
3 Маруся • 17:32, 05.05.2012
Просто не нужно было это так все преподносить нашим журналистам. Скорее всего у нее здесь родители. Теперь думаю им не очень-то легко будет здесь жить. Мало того, что саму Олесю многие убили бы "без суда и следствия". Человек ( хотя сложно называть ее человеком) достоин самой высшей меры наказания.
avatar
4 Елена • 19:50, 07.05.2012
Соседей бы еще привлекли за неоказание помощи! Неужели они не слышали плача голодных детей?! Равнодушные твари, живущие за стенкой, тоже должны понести наказание! Родители здесь не причем. Она всегда была "слегка" невменяемой, а то, что назвали наш город, так это всегда делается при описании преступника и места происшествия.
avatar
5 Александр • 19:53, 07.05.2012
да какие там соседи, вы этот барак видели. Там и соседи все невменяемые.
avatar
6 Евгения • 15:45, 11.05.2012
Родители у нее такие же как она.. ...Жаль только девочек...Виноваты все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мать в первую очередь-не дала нормального воспитания своей дочери(сама бросила их),Сама Олеся (тут даже не обсуждается(как можно бутылку и мужика на двоих деток променять)),соседи,СЛУЖБЫ ОПЕКИ,МИЛИЦИЯ,УЧАСТКОВЫЕ!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще удивляет то,что ЭТО умудрилось еще и замуж выйти и третьего родить..Каждый день брать его на руки,кормить грудью,гулять с ним,улыбаться,радоваться новой жизни (при этом получая алименты на двух уже мертвых девочек) и не думать о последних часах жизни своих девочек...как они кушать просили,плакали,маму звали,умирали.............
avatar
7 Инспектор • 16:57, 12.06.2012
Какое Фокино??? Покажите мне где этот барак стоит? Че за бред. Фокино может в Брянской обл.?

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ