Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 28 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ПОЙМАЛИ ПОХИТИТЕЛЯ ДЕНЕГ ИЗ БАНКОМАТОВ
21:54
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ПОЙМАЛИ ПОХИТИТЕЛЯ ДЕНЕГ ИЗ БАНКОМАТОВ

 Вынесен приговор жителю города Хабаровск, похищавшему деньги из банкоматов во Владивостоке, Артеме и Уссурийске с помощью специального устройства. Посредством приспособления можно было извне воздействовать на банкоматы определенной серии с целью дальнейшего незаконного изъятия денежных средств.

Напомним: в мае на территории Приморского  края  были зарегистрированы хищения денежных средств из банковских терминалов различных финансовых учреждений.  По предварительным оценкам, общая сумма   ущерба от хищений составила около 1 млн рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных и специальных технических мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и  задокументировали  факты их противоправной деятельности.

По подозрению  в совершении хищений полицейскими  задержаны двое жителей  Дальневосточного Федерального округа. Злоумышленники дали признательные показания по 11 эпизодам взломов банковских терминалов. В ходе разбирательства выяснилось: один из задержанных ранее  привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

Сотрудники полиции изъяли большую часть похищенных денег - полмиллиона рублей, которыми обвиняемые  не успели распорядиться.

Суд назначил одному из обвиняемых наказание в виде трех лет лишения свободы. Дело соучастника преступления находится в отдельном производстве.

Категория: Общество | Просмотров: 1128 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ