Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 27 » СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ НЕДЕЛИ СНОВА ПОТЕПЛЕЕТ
18:46
СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ НЕДЕЛИ СНОВА ПОТЕПЛЕЕТ

 Выходные дни выдались на славу теплыми и благоприятными для отдыха на природе. Однако,  сильный порывистый  ветер  внес свои коррективы в октябрьскую погоду. Уже в понедельник столбик термометра не превышал отметки + 5 градусов по Цельсию. Такую погоду определяет тыловая часть циклона. Как сообщает сайт Примпогода,ру, на северо-востоке края прошли небольшие осадки, на остальной территории края была погода без осадков. После прохождения холодного фронта на Приморье устремилась холодная воздушная масса. Температурный фон, по сравнению с предыдущим днем, понизился на 3-7°C и составил от -3 до +5°C. На побережье усилился ветер.

В ближайшие сутки влияние отрога сибирского антициклона распространится на всю территорию Приморья. Ночью на побережье сохранится сильный северо-западный ветер. Продолжится падение как ночных, так и дневных температур. В ночь на вторник, 28 октября, температурный фон в крае составит от −1…+7 °C .

В Фокино предстоящей ночью сохранится сильный северный ветер порывами до 17 м/с. Осадков не ожидается. Ночные температуры понизятся до −1…−3 °C. Днем ветер ослабеет, воздух прогреется до +6…+8 °C. Но похолодание вновь будет недолгим: уже в середине недели температурный фон на всей территории Приморья начнет повышаться. В среду в Приморье ожидается погода преимущественно без осадков. В дневные часы температурный фон на большей части края воздух прогреется до +6...+17°C.

Категория: Общество | Просмотров: 1075 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ