Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 20 » ПОХОЛОДАНИЕ ПО ПРОГНОЗАМ СИНОПТИКОВ ОЖИДАЕТ ПРИМОРЦЕВ
22:47
ПОХОЛОДАНИЕ ПО ПРОГНОЗАМ СИНОПТИКОВ ОЖИДАЕТ ПРИМОРЦЕВ

 Сильное похолодание ожидается сегодня в Приморье. Антициклональное поле понизит ночные температуры воздуха в Приморье до −5...−10 °С, на юге края до 0...−3 °С. Понизится и дневной фон температуры, завтра днем он составит +1...+10 °С, сообщает Примпогода.

Сегодня атмосферный фронт перемещается по территории Приморья, и во второй половине дня ближе к вечеру он выйдет в Татарский пролив. Местами пройдут небольшие, в северной половине края умеренные дожди, в отдельных районах с грозами.

Во второй половине дня южный ветер сменит направление на северное и усилится на юге края. Несмотря на осадки, в крае сохранится теплая погода, температурный фон понизится лишь к вечеру. В след уходящему фронту с районов Якутии на юг Дальнего Востока будет беспрепятственно поступать холодная воздушная масса. Атмосферное давление в Приморье начнет расти. На побережье похолодание будет сопровождаться сильным ветром порывами до 23 м/с.

На юг Дальнего Востока распространится гребень холодного сибирского антициклона.

Ближайшей ночью осадки в Приморье прекратятся. Будет преобладать малооблачная, на побережье с сильным ветром, погода. Ночью антициклональное поле понизит ночные температуры воздуха в Приморье до −5...−10 °С, на юге края до 0...−3 °С. Понизится и дневной фон температуры, завтра днем он составит +1...+10 °С.

В Фокино во вторник с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Без осадков. Ветер северный сильный. Температура воздуха ночью – около нуля, днем +5...+7 °С. Холодная погода в Приморье продержится до середины рабочей недели, во второй половине недели нас снова ждет потепление.

Категория: Общество | Просмотров: 1142 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ