Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 21 » ОТРЯД ТОФ С НЕОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ ВОШЕЛ В ПОРТ ПАКИСТАНА КАРАЧИ
23:50
ОТРЯД ТОФ С НЕОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ ВОШЕЛ В ПОРТ ПАКИСТАНА КАРАЧИ

 Отряд Тихоокеанского флота во главе с большим противолодочным кораблем "Маршал Шапошников", находящиеся в Индийском океане с неофициальным визитом, зашли в порт Карачи Исламской Республики Пакистан. Представители официальной делегации Тихоокеанского флота посетили центры подготовки специалистов ВМС Пакистана и приняли участие в совещании по возможному проведению совместного учения типа "ПАССЕКС", сообщил РИА PrimaMedia начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО, капитан 1 ранга Роман Мартов.

19 апреля, после швартовки и приветственного брифинга командира отряда на причале, официальная делегация Тихоокеанского флота нанесла визит к руководству пакистанских ВМС. В этот же день представители официальной делегации Тихоокеанского флота посетили центры подготовки специалистов ВМС Пакистана и приняли участие в совещании по возможному проведению совместного учения типа "ПАССЕКС".

Российские и пакистанские моряки также провели круглый стол по проблемам пиратства в регионе, в ходе которого российские военные моряки поделились со своими пакистанскими коллегами многолетним опытом борьбы с пиратством в районе Африканского Рога.

Вчера, 20 апреля, на БПК "Маршал Шапошников" побывали представители Генерального Консульства России в Карачи и делегация русской диаспоры в городе Карачи. Кроме этого моряки обеих стран померялись силами в товарищеских матчах по волейболу.

Сегодня 21 апреля, на российском боевом корабле побывают военные моряки ВМС Пакистана. Их российским коллегам предстоит посетить фрегат ВМС ИР Пакистан "Асват" и познакомиться с вооружением и бытом экипажа корабля-хозяина визита.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота под руководством заместителя командующего Приморским объединением разнородных сил контр-адмирала Владимира Дмитриева впервые в новейшей истории отношений ВМС Пакистана и ВМФ России зашел с пятидневным визитом в порт Карачи.

Категория: Общество | Просмотров: 1044 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ