Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » ОКОЛО ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА СТОЛКНУЛИСЬ ДВЕ ИНОМАРКИ. ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ В ДТП НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ
16:12
ОКОЛО ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА СТОЛКНУЛИСЬ ДВЕ ИНОМАРКИ. ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ В ДТП НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ

 Авария произошла рано утром 20 сентября. Водитель автомашины «Toyota Allion» двигался в направлении города Находки. Проехав городской пляж, он заметил, как со стороны местной базы отдыха выезжает автомобиль «Toyota Harrie».  По какой-то причине рулевой  кроссовера не пропустил, движущийся по главной дороге автомобиль «Toyota Allion». В результате, на полном ходу иномарки столкнулись. От удара аллион отбросило в придорожный кювет. А тойоту хариер развернуло на 180 градусов, после чего автомобиль оказался на обочине. 
Как потом пояснил водитель кроссовера, из-за яркого утреннего солнца он просто не увидел,  движущегося по трассе автомобиля, а по сему начал спокойно совершать свой маневр выезда со второстепенной дороги на главную. 
Лишь по счастливой случайности в аварии никто не пострадал. Однако,  обе машины получили серьезные повреждения и потеряли способность к самостоятельному передвижению. Стоит отметить, что виновнику аварии , водителю «Toyota Harrie» , ремонт его авто "влетит в копеечку". Все легковушки покинули место происшествия в  в кузове эвакуатора. 

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения. Берегите себя и не становитесь героями "Хроники происшествий".

Категория: Общество | Просмотров: 1418 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 18:53, 20.09.2014
"Хорёк" сам-то верит в свои объяснения!? При выезде, как видно из фото, солнце отлично светит ему сзади в правый бок и очень хорошо освещает и дорогу, и машины! Если, конечно, партнёр по аварии (Allion) двигался в сторону Находки, а не в сторону Фокино... Всё проще: чем круче авто - тем наглее водила..

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ