Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 19 » НАРОДНОМУ ХОРУ "НАДЕЖДА" ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:19
НАРОДНОМУ ХОРУ "НАДЕЖДА" ИСПОЛНИЛОСЬ 15 ЛЕТ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Народному хору ветеранов «Надежда» исполнилось 15  лет. В центре культуры и искусства «Спутник» состоялся отчетный концерт. Коллектив поздравили коллеги и друзья. 
 
Хор «Надежда» ценят не только за высокие творческие достижения, но и за доброту, благородство и душевную красоту. Участницы коллектива посетили с благотворительными концертами десятки домов-интернатов, больниц, санаториев. Порадовали своими яркими выступлениями и дальние уголки Приморья. Конечно же, поездки не отменяют выступления и на музыкальных конкурсах высокого уровня.

В чествовании народного хора «Надежда» приняли участие сотрудники отдела культуры, представители городского Совета ветеранов, народный вокальный ансамбль «Свой стиль». Гости вручили коллективу и солистам хора грамоты,  благодарственные письма и подарки. 

Музыкальные поздравления заслуженному коллективу прозвучали от Марии Зварыч, Людмилы Витебской, Леонида Матякубова. А хореографическими композициями порадовали танцоры образцового коллектива «Ариэль». 

Вокальная группа «Надежда» была организована 15 лет назад, в декабре 1999 года. За время своей деятельности группа стала хором. А чуть позже - получила звание «народного». Сегодня без этого коллектива не обходится ни одно городское мероприятие. 

Категория: Общество | Просмотров: 1068 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ