Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 31 » НА ВЫХОДНЫХ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОЖИДАЕТСЯ СНЕГ, А В ФОКИНО - ДОЖДЬ
12:58
НА ВЫХОДНЫХ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОЖИДАЕТСЯ СНЕГ, А В ФОКИНО - ДОЖДЬ

 По сведениям Примгидромета  днем 1 ноября местами в Приморье пройдет небольшой дождь, ухудшение погодных условий ожидается в период 2–3 ноября. 

В ночь на воскресенье в Фокино начнутся осадки в виде дождя. В течение дня, 2 ноября, осадки распространятся по всей территории края. А в краевой столице  дождь перейдет в снег, усилится северный ветер до 13-18 м/с. В связи см чем, резкое понижение температур воздуха и выпадение осадков могут привести к образованию гололедных явлений. 

Но основное ухудшение погодных условий ожидается в период 2-3 ноября: по акватории Японского моря к южному побережью Приморья выйдет южный циклон. В ночь на воскресенье в южной половине начнутся осадки в виде дождя. В течение дня, 2 ноября, осадки распространятся по всей территории края. В дальнейшем циклон будет смещаться вблизи восточного побережья. Во второй половине дня в воскресенье в западную половину края начнется вторжение холодного воздуха в тылу циклона.

Существенное похолодание в Приморье произойдет в понедельник: при сильном северном ветре фон дневных температур воздуха составит от 0 °C до +8 °C. В ночь на вторник температурный фон почти повсеместно в Приморье будет отрицательный, местами в центральных районах столбики термометра опустятся до −10…−12 °C. Непогода успокоится лишь днем во вторник. В ночь на вторник температурный фон повсеместно будет отрицательный, местами в центральных районах столбики термометра опустятся до −10..-12 °C».

Категория: Общество | Просмотров: 1296 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ