Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПРИМОРЬЕ ОКРЕПНУТ НОЧНЫЕ МОРОЗЫ
14:09
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПРИМОРЬЕ ОКРЕПНУТ НОЧНЫЕ МОРОЗЫ

 Минувшей ночью по территории Приморья прошел малоактивный атмосферный фронт, который на юго-востоке края вызвал небольшие осадки. Во второй половине ночи в Находке, Фокино и Преображении прошел небольшой дождь, в Партизанском и Лазовском районах наблюдались смешанные осадки — дождь со снегом. Количество выпавших осадков составило от 0,8 до 4 мм. В тех районах, где в ночные часы небо было закрыто облаками, морозы вновь отступили. В южных, западных и на юге центральных районов температура воздуха повысилась на 2–7 градусов. Местами в восточных и на севере центральных районов, где большую часть ночи сохранялась малооблачная погода, морозы окрепли. Утром на трассе Фокино наблюдался гололед,  который вызвал череду дорожно-транспортных происшествий.

Дорога с сильным уклоном покрылась ледяной коркой и автомобили просто скатывались по инерции в кюветы с последующим опрокидыванием. В ДТП никто не пострадал.

В ближайшие сутки погоду в Приморье будет формировать антициклон. Осадки маловероятны. Влияние антициклонального поля скажется в основном на ночных температурах воздуха. В континентальных районах края похолодает до −10…−15 °C.  Местами в горных районах морозы окрепнут до −20…−25 °C. Теплее всего будет в прибрежных районах, до −3…−8 °C. Фон дневных температур воздуха существенно не изменится. Ожидается от +1…+6 °C на юге и до -1…-6 °C на севере края.

Предстоящей ночью  минимальная температура воздуха составит -4…-6 °C. Дневные температуры будут слабоположительными: 0…+2 °C.

Такой характер погоды в Приморье сохранится до середины рабочей недели.

Категория: Общество | Просмотров: 1262 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ