Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 22 » МОРОЗ И ГОЛОЛЕД НЕ ОТПУСТЯТ КРАЙ В ПОСЛЕДНИЕ РАБОЧИЕ ДНИ В ГОДУ
09:14
МОРОЗ И ГОЛОЛЕД НЕ ОТПУСТЯТ КРАЙ В ПОСЛЕДНИЕ РАБОЧИЕ ДНИ В ГОДУ

 Последняя полная рабочая неделя 2014 года выдастся для Приморского края бесснежной, но морозной. Ночами столбик термометра будет опускаться до -37 °C, дневные температуры будут держаться на отметке от -8 до -22 °C. На дорогах сохранится гололед и снежный накат, сообщает РИА "PrimMedia".

Несмотря на кратковременное потепление, которое наблюдалось в Приморье на выходных, в начале новой рабочей недели в край снова придут морозы. Правда, в некоторых районах края дневные температуры будут достаточно комфортными, но ночью столбик термометра снова будет резко падать.

Снегопадов, терзавших край с начала декабря, до конца рабочей недели не ожидается. Небольшой снег может выпасть только в некоторых районах края.

В понедельник, 22 декабря, в Приморье - без осадков от -15 до -32 °C ночью и от -5 до -19 °C днем при переменной облачности и умеренном ветре. На дорогах края сохранится снежный накат и гололедные явления. В Фокино ожидается  пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Днем синоптики обещают мелкий снег, но к вечеру он закончится.

Во вторник, 23 декабря, ночные температуры в крае будут находится в диапазоне от -10 до -37 °C, а днем столбик термометра покажет от -4 до -20 °C при умеренном ветре 6...11 м/с, без осадков. Гололед на дорогах сохранится. В Фокино будет преобладать облачная погода  день ,  а вечером ожидается мелкий снег.

Среда, 24 декабря, в Приморье пройдет при переменной облачности, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью от -9 до -35 °C, днем - от -8 до -22 °C. В Фокино в этот день облаков наблюдаться  не будет, небо все время будет ясным. Без осадков.

В четверг, 25 декабря, существенных изменений в погоде на территории края не произойдет. Ночь снова будет морозной - от -15 до -37 °C, а дневные температуры будут держаться в диапазоне -8 до -20 °C.  В городском округе от появившихся до рассвета облаков уже к утру не останется и следа и до самого вечера будет держаться ясная погода. Без осадков.

Последний день предновогодней рабочей недели, 26 декабря, отметится небольшим дневным потеплением - от -3 до -19 °C, но ночью мороз сохранится - от -12 до -31 °C. В Фокино в этот день небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков.

Категория: Общество | Просмотров: 1242 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ