Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 8 » "МИНУТА СЛАВЫ" ПРОШЛА В 256 ШКОЛЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:52
"МИНУТА СЛАВЫ" ПРОШЛА В 256 ШКОЛЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

4 декабря в 256 школе прошло интересное мероприятие под названием «Минута славы». В просторном актовом зале встретились ребята со школ всего городского округа. Смотр талантов представил прекрасный шанс учащимся продемонстрировать свои возможности. Конкурс оценивало компетентное жюри.

Конкурс «Минута славы» традиционно проходит в рамках месячника по профилактике  злоупотребления психоактивными веществами среди несовершеннолетних. Участие приняли все школы. Хоть мероприятие и назвали "Минута славы" , главной темой все равно была агитация за здоровый образ жизни.

- Данный конкурс у нас состоял из двух номинаций: первое - агитбригада. Участники должны были представить свою команду и краткие призывы за здоровый образ жизни;  а второе - это театрализация, - рассказывает Валентина Хасанова, главный специалист отдела образования.

И вот актовый зал заполнился зрителями. Обеспокоенные лица участников, выглядывавшие из-за кулис, появлялись все чаще. Все находились в ожидании своего выступления. Первой на сцене выступила команда 251 школы. Яркие костюмы сразу говорят о детальной подготовке к конкурсу. Надо отметить, что участники конкурса сильно волновались. Это и неудивительно, ведь они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала.  В глазах ребят был заметен неподдельный интерес ко всему происходящему на сцене. 

- Театрализованный конкурс прошел очень хорошо. Я не была в жюри, но если бы я там сидела, мне бы очень сложно было  выделить достойных потому, что все школы подошли ответственно к данному мероприятию. У всех были костюмы,отработана была дикция, очень хорошо играли своих героев.

Все находились в ожидании, гадая кто стал победителем «Минуты славы», кто занял призовые места. Для детей нужен стимул, нужно к чему-то стремиться, поэтому, как ни тяжело было выделить лучших, компетентное жюри, в состав которого входили представители от каждой школы, оценило участие команд следующим образом:

- Первое место заняли учащиеся из школы № 253 п Дунай, второе место разделили 2 школы - это 256 и 257 п. Руднево, а 3 место - это гимназия № 259.

Победителям вручили грамоты в соответствии с присвоенным местом, а призы за участие получили все команды одинаковые -это сладкий пирог и  стенд, который каждой школе-участнице  уже заказали.

Екатерина Князькина, Людмила Пятенко

Категория: Общество | Просмотров: 1197 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ