Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 28 » ЛЮБИТЕЛИ АКТИВНОГО ОТДЫХА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЮ ВМФ (смотрите в сюжете "ТТВ")
20:28
ЛЮБИТЕЛИ АКТИВНОГО ОТДЫХА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЮ ВМФ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Мероприятия, посвященные празднованию Дня военно-морского флота, прошли и в пляжном городке «Песочница». На берегу моря горожане приняли участие в традиционных общегородских спортивных состязаниях.

С самого утра на берегу моря под легкий бриз собрались горожане , чтобы помериться силами, проявить ловкость, показать себя, как говорится, во всей красе. В этот раз продемонстрировать свою отличную физическую форму смогли любители  футбола и волейбола, гиревого спорта, а также мастера прыжков через скакалку. По настоящему горячо в этот день было на спортивной площадке для пляжного футбола. Виной тому оказался не только жаркий воскресный  день, но и нешуточный азарт самих игроков и болельщиков. 

Несмотря на то, что пляжный футбол  проводится по основным правилам  обычного футбольного матча,  однако эта игра  имеет отличительные особенности. Провести мяч через песчаное поле к воротам противника задача не простая. И требует от игроков  большой выносливости и сноровки. Не утихали страсти и на волейбольной площадке.  Мастера этого вида спорта с ловкостью отправляли мяч на поле противника. Ну а любители тяжелого вида спорта могли в этот день посоревноваться в подъеме тяжестей.  Мастер спорта Константин Козырев , ветеран тяжелой атлетики, продемонстрировал свою ловкость и сноровку: Он  умело жонглирует массивными гирями. И также успешно  забрасывает их на расстояние порядка 5-6 метров. Зрителям которые не пожалели своего выходного дня было ан что посмотреть. Проведение Дня здоровья   подарил всем участникам заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Ну а вечером для жителей Фокино сотрудники центра культуры и искусства «Спутник» приготовили праздничный концерт с участием приглашенного из города Биробиджана народного ансамбля «Камышинка». Об этом мы вам расскажем в следующих выпусках новостей.

Категория: Общество | Просмотров: 1127 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ