Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » ИЗБИТУЮ В 256 ШКОЛЕ ДЕВОЧКУ ОТПРАВЯТ НА СУДМЕДЭКСПЕРТИЗУ
08:48
ИЗБИТУЮ В 256 ШКОЛЕ ДЕВОЧКУ ОТПРАВЯТ НА СУДМЕДЭКСПЕРТИЗУ

 Прокуратура проверит действия должностных лиц школы и медучреждения.

Полиция проводит судебно-медицинские исследования в рамках процессуальной проверки по факту избиения школьницы. Уже получены объяснения от директора школы и классного руководителя избитой девочки, сообщила корр. РИА PrimaMedia старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

В настоящее время правоохранительными органами  совместно с прокуратурой установлено, что 5 сентября в отдел полиции поступило заявление от матери девочки, которую избил школьник.

- В настоящее время органами полиции проводится процессуальная проверка по заявлению мамы школьницы, в ходе которой будут проведены необходимые судебно-медицинские исследования, в том числе на предмет установления степени тяжести причиненного вреда здоровью. В рамках прокурорской проверки также будет дана оценка действий должностных лиц школы и больницы, - отметила Елена Телегина.

Напомним, что прокуратура края организовала проверку сведений об избиении школьницы в одной из школ Приморья. Накануне в сети Интернет разместили информацию об избиении учащимся одной из школ ЗАТО Фокино 15-летней школьницы. Согласно этому сообщению, девочка была госпитализирована с  ушибами и сотрясением головного мозга.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1602 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ