Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 5
Гости дорогие: 5
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 19 » ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА ТРАССЕ В РАЙОНЕ ЮЖНОРЕЧЕНСКА ПЕРЕВЕРНУЛСЯ МУСОРОВОЗ (смотрите в сюжете ""ТВ")
20:41
ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА ТРАССЕ В РАЙОНЕ ЮЖНОРЕЧЕНСКА ПЕРЕВЕРНУЛСЯ МУСОРОВОЗ (смотрите в сюжете ""ТВ")

 Гололед на трассе становится частой причиной дорожно-транспортных происшествий в округе.   В этот раз на  автодороге  "Фокино-Дунай"  из-за образовавшейся на трассе наледи груженый  мусором ГАЗ упал в овраг  глубиной около 5 метров. По счастливой случайности в данной аварии никто не пострадал. 

Водитель мусоровоза жив, но все еще пребывает в состоянии шока. Как рассказал рулевой ГАЗа,   он ехал из п. Дунай  и вез мусор на полигон твердых бытовых отходов.  Проезжая мост в районе Южнореченска , водитель почувствовал, как его автомобиль начало заносить . Скорость спецмашины была  не очень большой, но удержать равновесие многотонной махины на скользком  повороте водитель не смог. 

- Ничего не посыпано. Я стал выворачивать, меня занесло на льду,  а там стояли люди. Мне - либо на них, либо в канаву, одно из двух.

После падения мусоровоза часть его груза высыпалась в овраг. По счастливой случайности водитель автомашины  не пострадал .Однако сам автомобиль получил значительные механические повреждения. Стоит отметить, что достать многотонную махину из оврага будет не просто. 

Категория: Общество | Просмотров: 1393 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ