Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 10 » ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА ФОКИНСКОЙ ТРАССЕ ПРОИЗОШЛО НЕСКОЛЬКО ДТП. МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ЗАПЕЧАТЛЕЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ( сюжет "ТТВ")
21:35
ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА ФОКИНСКОЙ ТРАССЕ ПРОИЗОШЛО НЕСКОЛЬКО ДТП. МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ЗАПЕЧАТЛЕЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ( сюжет "ТТВ")

  Сразу две аварии на расстоянии 300 метров друг от друга случились не далеко от Фокино. Причиной ДТП стал гололед.

Участниками первой аварии стали легковой автомобиль "Хонда Лого" и микроавтобус "Мазда Бонго". Как выяснилось, хозяин микроавтобуса двигался в сторону Фокино, на крутом повороте из-за гололеда он не удержал машину и съехал в кювет.  После опрокидывания, автобус своими силами удалось благополучно достать из оврага. Однако,  продолжить движение водителю микроавтобуса  так и не удалось. Когда автомобиль стоял на обочине в него врезалась "Хонда Лого".  Все происходящее зафиксировал видеорегистратор, установленный в  легковушке.

На видеозаписи хорошо  видно,  как водитель  малолитражки  на скользком участке трассы не справляется с управлением и  врезается в  микроавтобус. Под удар  "Хонды"  попала  пассажирка микрика. Женщина в момент столкновения  стояла около своего автомобиля с открытой дверью.  К счастью, она  не пострадала.  Еще одна авария случилась вскоре после первой, около  трех часов дня 9 декабря. Дорожно-транспортное происшествие произошло  из-за  несоблюдения дистанции до впереди идущего транспорта. Столкнулись  "Тойта Камри" и "Хендай Туссан".  Данное ДТП также обошлось без пострадавших.
На виновников аварий составлены административные  протоколы и наложены штрафы. Сотрудники  ГИБДД  еще раз  напоминают водителям  о важности соблюдения скоростного режима в условиях обледенения  дорог.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1516 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Гадость • 23:43, 10.12.2014
ну тётя умная- ещё бы посреди трассы встала...

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ