Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 18 » ГОРОДСКИМ СЛУЖБАМ ДАЛИ УКАЗАНИЕ К СУББОТЕ УСТРАНИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ СНЕГОПАДА (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:58
ГОРОДСКИМ СЛУЖБАМ ДАЛИ УКАЗАНИЕ К СУББОТЕ УСТРАНИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ СНЕГОПАДА (смотрите в сюжете "ТТВ")

 На традиционном заседании по теплу 17 декабря собрались все заинтересованные лица. Это представители управляющих компаний, ТСЖ и "Примтеплоэнерго". Кроме вопросов о прохождении отопительного сезона в городском округе, обсудили еще несколько важных моментов, в том числе о лицензировании.

Первый вопрос, который вынесли на обсуждение заседания по теплу— это предоставление информации "Примтепла" о поставках топлива на котельную №1 .Напомним, на предыдущем заседании Николай Темченко пояснил, что ожидается пополнение запасов топлива. Цистерны с мазутом действительно пришли и ожидают дальнейшего распределения на станции "Стрелковая". Таким образом, перебоев в отоплении не ожидается, даже несмотря на сюрпризы погоды.

- Сейчас на станции "Стрелковая " находятся 44 цистерны.  Вчера уже пришло 4  -  не смогли поставить потому, что метелью занесло пути. Утром мы расчищали пути со своей стороны, железнодорожники - со своей стороны. Вот 4 цистерны  поставили и еще 40 на станции. Значит,  еще ожидается 800 т, - говорит  Владимир Книжник, директор фокинского филиала КГУП «Примеплоэнерго».

Самый актуальный вопрос у коммунальных служб в настоящее время — это ликвидация последствий снегопада. Следующим пунктом обсудили расчистку снега и наледи вокруг жилых домов. Более конкретно этим вопросом займутся члены санитарной и административной комиссий. Однако, всем руководителям УК, ТСЖ и ГКС, в том числе, было дано поручение расчистить тротуары, пешеходные дорожки, межквартальные дороги с обработкой реагентами до вечера пятницы. Иначе будут применены штрафные санкции.

-  К  пятнице я даю указание, а   административной комиссии - выписать предписание об  устранении в кратчайшие сроки, т. е. максимум  в субботу. А в субботу - это будут уже карательные меры. Поэтому не надо возмущаться, мы все ходим и ездием по этим дорогам.  Сейчас надо просто взяться и поработать, - говорит Павел Посвеженный, глава администрации ГО ЗАТО г.Фокино.

Напомним, что каждая УК должна была предоставить письменное заявление о должностных лицах, намеренных получить квалификационный аттестат. На данный момент заявки подало 5 компаний.

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1195 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Татьяна • 10:41, 19.12.2014
Предпоследнее китайское?!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ