Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 22 » ФОКИНСКИЕ ПОЖАРНЫЕ СПАСЛИ ПРИ ПОЖАРЕ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ. КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОЗЖЕ, ПЕРЕД ПОЖАРОМ БАБУШКУ СИЛЬНО ИЗБИЛИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:46
ФОКИНСКИЕ ПОЖАРНЫЕ СПАСЛИ ПРИ ПОЖАРЕ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ. КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОЗЖЕ, ПЕРЕД ПОЖАРОМ БАБУШКУ СИЛЬНО ИЗБИЛИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Огнеборцы специальной пожарной части №4  в очередной раз выезжают на возгорание в "малосемейку". В этот раз горела квартира на 5 этаже в доме по ул. Строительная, 3 .  Пожарных вызвали соседи. В гостинке на момент возгорания находилась пожилая  женщина.

Как только сигнал о пожаре поступил  радиотелефонисту специальной пожарной части №4,   на место незамедлительно выехали три отделения:  два пожарных расчета и автолестница.  Пожар вспыхнул на 5 этаже дома по ул. Строительная, 3.  Из окон "малосемейки" валил густой черный дым.  Как оказалось,  внутри горевшего помещения. находилась пожилая женщина. Из квартиры ее в полуобморочном состоянии успел вынести сосед еще до приезда пожарных.  Прибывшие огнеборцы, развернули пожарную лестницу  и приступили к тушению возгорания.

Пострадавшую жительницу "малосемейки" эвакуировали бойцы пожарной охраны и на носилках транспортировали ее в карету скорой медицинской помощи. Как оказалось позже, пожилая женщина поступила в приемный покой городской больницы не только с отравлением угарным газом, но и с побоями на теле. Что произошло с ней,  она с трудом могла вспомнить. Со слов соседей,  потерпевшую возможно избили, так как они слышали какой то шум и крики о помощи.

Позже, придя в себя от произошедшего,  потерпевшая все-таки рассказала,  что  на нее напал неизвестный в маске, стал избивать и требовать деньги. Что произошло дальше она не помнит. Судя по всему в  случившимся теперь будут разбираться сотрудники полиции.  Сейчас по данному факту проводится проверка.  

Однако, это не единственный пожар в "малосемейке", который произошел в этот день. Вечером огнеборцы выезжали на еще одно возгорание по ул, Белашева, 14. Пожар произошел в квартире на 4 этаже. На тревожный сигнал о возгорании выехали два пожарных расчета, однако благодаря грамотным действиям соседей, возгорание было ликвидировано еще до приезда огнеборцев. По данному факту сотрудниками госпожнадзора проводится проверка.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1446 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ