Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 21 » ФЕСТИВАЛЬ «ПРИМotion» ДОБРАЛСЯ ДО ФОКИНО
23:10
ФЕСТИВАЛЬ «ПРИМotion» ДОБРАЛСЯ ДО ФОКИНО

 В честь 76-летия Приморья в крае проходит гастрольный тур фестиваля «ПРИМotion», который охватит пять муниципальных районов и городских округов. Очередной концерт состоится  в Фокино.

Праздничные концерты в рамках гастрольного тура "ПРИМotion 2014", посвященного 76-летию Приморья  охватят пять муниципальных районов и городских округов, в которых фестиваль еще не проводился – это Пожарский, Пограничный, Октябрьский, Партизанский районы и город Фокино. Мероприятие проводится в рамках губернаторской программы «Мастера искусств – жителям Приморья» с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Приморского края

26 октября 2014 года в Фокино с 14.00 до 16.00 на городской площади на праздничную сцену выйдут заслуженные коллективы Приморского края,  солисты Александр Пстыга, Ирина Липавская, Дмитрий Сабитов. По сложившейся традиции, в праздничном турне "Primotion" примут участие и местные творческие коллективы.

В финале праздничной программы организаторы обещают преподнести приятный сюрприз – выступление популярной cover-группы AURA. Коллектив исполнит свои самые зажигательные композиции от группы QUEEN, Земфиры и "Мумий Тролль" до Britney Spears, IOWA и "Комбинации".

Напомним, в 2014 году было принято решение продолжить традицию празднования годовщины образования региона гастрольным туром "ПРИМotion". Приморцев приглашают принять участие в праздничном фестивале "ПРИМotion", который пройдет у нас  26 октября – ЗАТО Фокино. ВСЕХ ЖДУТ НА ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДИ.

Категория: Общество | Просмотров: 1088 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ