Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Декабрь » 18 » ДОРОГУ "ФОКИНО-ДУНАЙ" ОТРЕМОНТИРУЮТ ДО КОНЦА 2016 ГОДА
22:08
ДОРОГУ "ФОКИНО-ДУНАЙ" ОТРЕМОНТИРУЮТ ДО КОНЦА 2016 ГОДА

 Заместителю главы региона Олегу Ежову поручено организовать асфальтирование дороги от Фокино до поселка Дунай. С такой просьбой к Владимиру Миклушевскому во время его "большого проезда" обратились местные жители.

-Дорога в ужасном состоянии, а нам по ней каждый день приходится ездить, - рассказали тогда жители. 

Губернатор сообщил, что по его поручению вице-губернатор Олег Ежов осмотрел дорогу и предложил муниципалитету решение вопроса – принять участие в краевой программе. Муниципалитет документы подал. В итоге - дорогу поручено сделать до конца 2016 года.

 В Фокино откроется детский сад для 300 детей. Строительство детского сада на 300 мест в ЗАТО Фокино планируется завершить в 2015 году. Такое поручение по итогам "большого проезда" дал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Вице-губернатор Татьяна Заболотная, совместно с главой Фокино, должна до конца 2015 года организовать проведение мероприятий по завершению строительства детского сада на 300 мест.

 В 2017 году в Фокино должен появиться свой физкультурно-оздоровительный комплекс. Его строительство начнется в 2016 году. Это поручено вице-губернаторам Павлу Серебрякову и Олегу Ежову.

Курирует ЗАТО Фокино вице-губернатор Александр Ролик. Именно ему предстоит контролировать исполнение поручений губернатора на данной территории.

Напомним, по итогам "большого проезда" Владимира Миклушевского по территориям края сформировано 102 поручения. Для каждого муниципального образования отобраны три проблемы, решить которые самостоятельно местным властям не под силу.

По словам губернатора Приморья, с учетом исполнения поручений будут пересмотрены все государственные программы региона.

-По сути - это итог "большого проезда". Каждый муниципалитет получит решение трех конкретных задач и ресурс к исполнению. Где-то мы улучшим качество водоснабжения, построим спорткомплекс, детский сад, больницу, ледовую арену или школу. В основу всех поручений легли насущные проблемы и просьбы местных жителей, - отметил Владимир Миклушевский.

Категория: Общество | Просмотров: 1293 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ