Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » АВИАЛЬГОТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ВНОВЬ ОТКРЫТА (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:10
АВИАЛЬГОТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ВНОВЬ ОТКРЫТА (смотрите в сюжете "ТТВ")

"Авиальгота для жителей Дальнего Востока вновь открыта. Ведущие авиаперевозчики открыли продажу льготных билетов на рейсы из Москвы в города Дальнего Востока и на рейсы между Дальним Востоком и европейской частью России. 

 «Льготные тарифы распространяются на граждан РФ: молодежь до 25 лет, женщин и мужчин от 50 лет, инвалидов 1-ой группы, детей-инвалидов, а также лиц, сопровождающих инвалидов. Действовать новые цены будут с 1 ноября 2014 года до 31 марта 2015 года», - сообщает перевозчик.

-  Направления не все. Уральские авиалинии не продлили, т. е. Сибирь неизвестно будут или нет открытие. И кроме Петропавловска-Камчатска. Также остается Москва, С-Петербург, Анапа, Сочи, т. е. с ДВ  в пункты европейской части России, - рассказывает Савенко Любовь агент по оформлению перевозочной документации.

 Напомним, что подобные акции компания  проводит с 2011 года. Традиционно «Аэрофлот» в осенне-зимний сезон делал довольно щедрые предложения своим пассажирам. Речь идет о жителях наиболее удаленной части России,  Дальнего Востока. Для граждан, кто имеет возможность заранее забронировать и приобрести билеты, безусловно, это будет очень удобно и выгодно. 

- По стоимости:  "Владивосток-Москва" от 7000 рублей и выше не включая сборы нашего агентства. "Владивосток-Москва- С.-Петербург" рейсы через Москву, но там очень удобные стыковочки, от 8,5 тыс. Ну и Сочи, Анапа, Краснодар, Минеральные Воды, Самара, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Ростов и многое другое от 10 тыс рублей, - говорит Савенко Любовь.

 Цена за билет указывается в одну сторону. Для покупки авиабилета  потребуется только паспорт,  прописка значения не имеет. К сожалению, на новогодние праздники с 25 декабря по 10 января  количество мест ограничено. Но все может измениться, узнавайте о акциях на сайте билетура или в авиакассе нашего города.

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1582 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ