Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Апрель » 25 » 22 АПРЕЛЯ КОММУНИСТЫ ФОКИНО ОТМЕТИЛИ 145-ЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА (смотрите в сюжете "ТТВ")
11:51
22 АПРЕЛЯ КОММУНИСТЫ ФОКИНО ОТМЕТИЛИ 145-ЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА (смотрите в сюжете "ТТВ")

 22 апреля коммунисты Фокино отметили 145-ый день рождения Владимира Ильича Ленина. В городском парке у памятника вождя мирового пролетариата состоялся торжественный митинг. В мероприятии приняли участие несколько десятков активистов КПРФ.

В памятный для многих людей старшего поколения день -22 апреля, у памятника Ленину в городском парке не многолюдно. Собралась небольшая группа горожан - члены компартии и «сочувствующие», всего около 20-ти человек. Звучат советские хиты, развеваются красные флаги. Приверженцы идеологии вождя выступают с речами. Участника митинга произносят в адрес вождя мирового пролетариата хвалебные слова, вспоминают о его деятельности на благо советского народа. И если люди, рожденные в СССР, с ностальгией вспоминают свое светлое прошлое, молодое поколение строит планы на будущее. Обещая продолжить дело отцов и дедов. В завершении встречи и праздничного митинга его участники фотографируются на память и потихоньку расходятся по своим делам, оставляя у памятника имениннику традиционные алые гвоздики.

Мария Попова,  Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1075 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ