Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 21 » 21 МНОГОЭТАЖНЫЙ "СЧАСТЛИВЧИК" (смотрите в сюжете "ТТВ")
15:51
21 МНОГОЭТАЖНЫЙ "СЧАСТЛИВЧИК" (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Государственная программа "Обеспечение населения доступными качественными жилищно-коммунальными услугами» стартовала в Приморье. В Фокино началась реализация отдельного мероприятия данной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов». 
В нашем городе будет отремонтирован 21 многоквартирный дом. В пятнадцати - капитальному ремонту подлежит система отопления; в семи домах — система водоснабжения, а еще семь многоэтажек обзаведутся  новыми кровлями.
По словам Татьяны Кохан, начальника Отдела экономики и планирования, общая стоимость ремонта составит 33 миллиона 891 тысячу 500 рублей. 
По программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов» предусмотрено софинансирование из краевого и местного бюджетов в равных долях по 40 процентов. Собственники заплатят 20 процентов от общей сметной стоимости работ.
Постановлением администрации Приморского края № 300-па от 5 августа 2014 года был утвержден размер субсидий на проведение капитального ремонта из средств краевого бюджета в сумме 13 556 600 руб. 
На сегодняшний день объявлены конкурсы по отбору подрядных организаций на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Фокино. Информация обо всех конкурсах размещена на сайтах регионального оператора. Все желающие могут ознакомиться с условиями конкурсных мероприятий и принять в них участие.
Работы по капремонтам начнутся ориентировочно в сентябре и завершатся к началу отопительного сезона. 

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1415 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ