Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 7 » 10 ФЕВРАЛЯ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ГО ЗАТО г.ФОКИНО (видео)
14:16
10 ФЕВРАЛЯ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ГО ЗАТО г.ФОКИНО (видео)
 10 февраля стартует чемпионат по мини-футболу на Кубок городского округа ЗАТО город Фокино, посвященный Дню защитника отечества. Соревнования пройдут в спорткомплексе 259 гимназии. Чемпионат организован при поддержке городской администрации.

Мини-футбол — это игра, которая набирает популярность не только  в мире, но и в России, так как для неё необходим лишь спортивный зал, что в условиях долгой зимы очень удобно. Этот вид спорта уже давно популярен и у спортсменов нашего городского округа. Однако последние несколько лет  интерес к этой игре в нашем городе заметно ослабел.  Но прошлом году местная команда «Альта» собралась снова. 

"У нас 10 февраля проводятся популярные соревнования по мини-футболу. Соревнования будут проходить по выходным дням, это суббота и воскресенье. Будут участвовать все слои населения, т.е.начиная от школьников и заканчивая ветеранами. Желающие принять участие, могут подать заявки в администрацию 9 февраля. Турнир будет проходить с 10:00 часов. Будет открытие турнира, парад , жеребьевка. А закрытие турнира 23 февраля, будет финал и  награждение участников. Хочу сказать, что будут поощрены все, никто в обиде не останется", - комментирует Юрков Игорь Александрович, администратор команды «Альта».

К участию в Соревновании допускаются любительские команды общественных и коммерческих организаций, воинских частей, спортивных клубов, ДЮСШ и другие команды из игроков не младше 15 лет, количество игроков, включаемых в заявку не более 12 человек (4 полевых игрока + 1 вратарь + 6 запасных). Разрешается неограниченное кол-во замен, в том числе и обратные. К игре допускается команда, имеющая к началу игры не менее семи игроков заявочного списка.

"На данный момент наша команда принимает участие в кубке Большого Камня...Мы хотим провести тоже самое в нашем городе, чтобы не отставать от больших городов, Владивостока, Уссурийска",- говорит Игорь Юрков.

Соревнования пройдут в спортзале  гимназии №259.  Победителей и призёров соревнований ждут призы, медали, кубки.  Игорь Юрков выразил полную уверенность в том, что спортивное движение в нашем городе имеет хорошее будущее. 

Категория: Общество | Просмотров: 1336 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ